Хочется «в люди»,ч.1

Ответить
Mechani-Man

Хочется «в люди»,ч.1

Сообщение Mechani-Man » Ср фев 22, 2017 12:11 pm

Попробую что либо добавить из собственной практики.
ХОСТИНГ - в простом, обывательском понятии, как снимаемая в аренду комната, гостинка. В нашем случае — выделенная площадка на платном или бесплатном сервере. Площадь выделенного пространства измеряется в Мг/б, или Г/б в зависимости от ваших размахов на заказ. Как правило, на начальном этапе, не надо стремиться «урвать» для своих нужд лишние вам «метры» — могут по началу и не понадобиться, но… платить за них придется!
ПЛАТНО — БЕСПЛАТНО? Такое «неблагодарное» объяснение! Сколь не пытался обставить из своих понятий, столь и «нарывался на правых и левых» То есть мнения по этому поводу разделяются!
Для себя уяснил, что потренироваться совсем не излишне на бесплатном.
Дам я вам ссылку на очень неплохой в этом плане бесплатный хостинг. По качеству представленных сервисных услуг, спокойно «потягается» со многими платными, и НЕ проиграет! Я постоял на нем немного, используя установленный шаблон для своих отработок.
Одно, что меня в работе с ним озадачивало — это его периодические «шутки» со входом на блог. Пароль, раз в неделю (как минимум) запрашивал по новой, так как старый (почему — то! ) оказывался не действительным!
Однако, это мне НЕ испортило общей картины работы с ним. Для вас даже предусмотрена автоматическая установка CMS — движка (это Система Управления вашим блогом), что не в каждом платном для вас предоставляют! Да и трафик — не надо лишних слов! Я представил вам скриншот с главной, а остальное вы увидете сами, набрав HOSTINGER. RU в адресной строке.

Ответить