Как купить домен для сайта_,ч.3

Ответить
Third Moon

Как купить домен для сайта_,ч.3

Сообщение Third Moon » Вт дек 27, 2016 2:58 pm

В большинстве компаний, для подтверждения данных необходимо выслать ксерокопию скан основных страничек. По этому поводу есть множество мнений, некоторые считают, что отправлять не нужно, ибо информация может быть использована в корыстных целях, а другие только всеми руками за! Честно говоря, я отношусь ко второй категории.
Если Вы все заполнили и Вы абсолютно чисты перед Интерполом, ФБР, ФСБ и прочими службами гос. безопасности стран мира, то скорее всего, через пару дней, а может быть в течении пары часов, Вам придет сообщение, в котором Вас попросят подтвердить личность. Ну, прочитав эту статью, Вы наверняка заготовили парочку сканов ;) Смело отправляем и ждем подтверждения. Обычно, проверка занимает около 2 дней. Особо добросовестные регистраторы работают по принципу «вечером – деньги, утром – стулья; утром – деньги, вечером – стулья», но таких я встречал крайне редко.
Регистрация доменного имени.
После подтверждения всех Ваших данных, Вы можете спокойно регистрировать желаемые домены, а можете, если вдруг Ваше доменное имя уже занято, выкупить на аукционе или в магазине. Кстати, проверить занятость доменного имени Вы можете на тех же сайтах регистраторах, в специально отведенном для этого дела месте.
Что касается меня, то я пользуюсь для регистрации доменов компанией 2domains. Особенно мне симпатизируют цены на . рф и . ru домены (всего 99 рублей в

Ответить