Памятный альбом для крохи

Ответить
Are Ess Tee

Памятный альбом для крохи

Сообщение Are Ess Tee » Чт дек 15, 2016 10:30 am

Во время беременности мне пришла идея создать памятный альбом для нашего будущего малыша. Сначала я просто красочно оформила альбомные листы. Нарисовала на них сказочных зверюшек, украсила аппликациями, чтобы в дальнейшем малышу было интересно рассматривать свой первый альбом. Беременность протекала хорошо, и я в полной мере ей наслаждалась. Все яркие и значимые события записывала, стараясь ничего не упустить. Вот сегодня впервые увидела своего малыша на мониторе, когда делали УЗИ – эмоциям не было предела! А сколько было счастья, когда он впервые пошевелился! Все свои ощущения и переживания я записывала и когда находилась в роддоме на сохранении. Сейчас это особенно интересно перечитывать.
Так в альбоме для малыша странички «ОЖИДАНИЕ» помимо снимков УЗИ, появилась фотография мамы с кругленьким животиком, и даже тот самый положительный тест!
По мере появления различных памятных «штучек», наш альбомчик рос. Странички «РОЖДЕНИЕ» украсили не только бирочки из роддома, фотографии встречи родственников, но и различные поздравления, адресованные маме и новорожденному. Ну, а дальше простор для фантазии был велик.
Рассказы о первых днях жизни дочки, о первом выходе на прогулку. Для странички «Гардероб» я специально сохранила несколько этикеток от пеленок и распашонок. Когда мы окрестили наше солнышко, это тоже отразилось на страницах ее памятного альбома.
Сейчас, научившись сидеть и самостоятельно стоять, мы рассказываем об этом на новых страничках. Становится все больше фотографий нашей малютки, на которых можно проследить, как она растет, и каких новых успехов добивается. В самом начале альбома – снимок, на котором она впервые улыбается, а спустя полгодика «голливудская» улыбка с двумя торчащими зубками!
Дорогие мамочки, создавать альбом для малыша – это очень увлекательное занятие. Пройдет время, и он станет вдвойне ценным для вас и вашего малыша, ведь в нем вы смогли отразить маленькие трогательные моменты вашей жизни, передать положительные эмоции и любовь, с которой вы совсем недавно только начинали его делать. Уверена, что через несколько лет малышке будет очень интересно полистать такое сокровище и еще раз услышать какую-нибудь занимательную историю из его детства.

Ответить