Халявный домен - путь к инфаркту!,ч.2

Ответить
Eye Devil

Халявный домен - путь к инфаркту!,ч.2

Сообщение Eye Devil » Чт окт 06, 2016 3:38 pm

Были ли у кого-то проблемы с продлением доменов, или с тем, что домен банального отобрали или предъявили завышенную цену за продление?
С этим вопросом я обратилась к Google.
Не хочу создавать никому антирекламу, но скажу, что сообщений аля-«регистратор кинул» не очень много, их практически нет, а вот нашла излюбленную фишку регистраторов, когда цена за продление домена оказывается рублей 700.
В таком случае изначально они могут предоставить домен бесплатно, чтоб потом навариться.
А представляете, что будет, если накупить ссылок в Sape, или же денно и нощно комментируя посты на сайтах родственной тематики, хотя оные довольно часто в noindex попадаются, что дает лишь небольшой прирост посещаемости, ой :) , сейчас же не про это :) , в общем, если нарастить PR до 6, а ТИЦ эдак до 5000, а потом окажется, что домен ваш совсем и не ваш, а регистратора, тогда на смену традиционному валидолу придет нитроглицерин, предукал МВ и другие препараты :)
Безусловно, порядочные реселлеры существуют, и их много, но отличить от мошенников, по крайней мере, по ICQ, очень сложно.
Кстати, уважаемые реселлеры, коль желаете, предлагайте в комментах свои услуги, я не против, ведь каждый выбирает путь развития своего проекта самостоятельно, и довольно часто риск оправдан.
К слову, если кого когда кинул регистратор с доменом, отписывайтесь!
Лично я для себя решила, если в будущем буду регистрировать домены, то обязательно в Ru-center, а те, которые уже купила, перерегистрирую и буду спать спокойно, чего и вам желаю

Ответить