Ошибки сновидящих,ч.2

Ответить
Crazy Rox

Ошибки сновидящих,ч.2

Сообщение Crazy Rox » Пн май 15, 2017 4:27 pm

В это время сновидящий видит, что перед глазами у него начинает все расплывается и теряется осознанный контроль над сновидением. Необходимо улавливать эти моменты, чтобы не провалиться в обычный сон. Для этого можно начать делать раскручивание своего энергетического тела. Представьте, что вы волчек или вихревой поток и таким образом начинайте интенсивно раскучиваться. При этом лучше себе дать установку на будущий ОС, там где вы хотите оказаться. Кстати это еще одна возможность перемещения в том мире, и очень надо сказать эффективная.
Фобии при первых ОС.
При первых выходах у большинства практиков появляется это состояние. Обычно это адекватная реакция на новую обстановку и тем более пребывание в другом мире. Так, что чем больше вы будете осваивать выходы из тела, тем скорее у вас пропадут всякие сомнения и страхи. Всякий раз я повторяю, что бояться абсолютно нечего, и это пройдет как только вы освоитесь и немного попутешествуете в том мире.
Страх не вернуться обратно в тело.
Это заблуждение опять же присутствует на первых порах, когда вы только осваиваете ОС. Часто в литературе я встречал рассказы сновидящих о разного рода шнурах и серебряных нитях, которые якобы тянутся от нашей пуповины и соединяют астральное с физическим телом. Упоминается также случаи обрыва этого шнура при дальних вылетах и путешествиях. Бред полный! Могу заверить, что за всю практику и более чем 3500 выходов из тела я ни разу не встречался с этим. Более того, мои путешествия иногда протекали за областью солнечной системы и ничего подобного, что было описано в этих книгах, я не видел и не встречал.

Ответить