Череда мыслей по ТИЦ и АГС,ч.3

Ответить
Hella Fella

Череда мыслей по ТИЦ и АГС,ч.3

Сообщение Hella Fella » Чт апр 13, 2017 1:27 pm

Как итог, имеем домены под АГС.
Быстрый рост ссылочной массы на молодом сайте! Тут думаю всем все ясно. Бля яндекс заставит делать хорошие сайты и это факт ;-) Если на молодом сайте начинают появляться ссылки, он тут же вылетает из индекса! Я потратил 100$ на контент для одного молодого сайта, сейчас ему 3 месяца и он уже в АГС ( 95% что именно за внешние ссылки с сайта )
Как вариант избегайте большого количества тегов strong или b. Были замечаны случаи. . . Просто не переусердствуйте с ними! А так, можете не обращать на этот пункт внимание. . .
Дизайн. Я не буду говорить что яндекс прекрасно понимает, какой дизайн стоит на сайте. Лично я считаю, что он это панимает. Сейчас данный момент относится к ручному просмотру сайта посетителем. Не испугайте вашу аудиторию, пусть это будет даже случайно заблудшая овечка.
И еще один момент - под АГС попали сайты, где в статьях были случаи манипуляции поисковой выдачей за счет пере оптимизации! Ну конечно при наличии большого количество таких статей на сайте! А как вы помните Яндекс анонсировал борьбу с такими текстами! Данные сайты были нацелены на трафик с гугла, так что мне похуй что они попали под АГС. Чего и вам в принципе желаю ;-) Да, к слову - именно на этих сайтах были большие портянки с тегами стронг и тегом

Ответить