Хороший SEO контент не является единственным фактором для построения блога на WordPress,ч.2

Ответить
Marine Dre

Хороший SEO контент не является единственным фактором для построения блога на WordPress,ч.2

Сообщение Marine Dre » Вт дек 06, 2016 2:09 pm

Черт, нет, это не правильно!
Другая сторона уравнения является маркетинг, а без этого, вы сможете продавать электрические обогреватели в пустыне Сахара.
Так же, как абсолютный SEO контент, гораздо лучше, чем любой из ваших конкурентов, вам также понадобится несколько дополнительных, таких как:
Социальное взаимодействие: это хорошо и плохо, как легко создать так называемые социальные обязательства, но хорошо, если у вас есть реальная вещь.
Взаимодействие Опять же это может быть хорошо и плохо, так как становится все труднее отличить спамеров и реальных людей.
Поисковая оптимизация: Я знаю, ты не хочешь идти на поводу SEO снова.
Блог сообщения продвижения: Да, это единственное, что многие веб – мастеров никогда не покинут.
Нужно ли вам SEO для получения великолепного SEO контента?
Нет, но вам нужно SEO, чтобы помочь вашему великому контента быть найденным! Люди часто думают, что они не имеют оптимизации для поисковых систем, с тем иногда веб – мастера забываю, что реальные люди, которые ищут реальным содержанием в поисковых системах.
Поисковые системы не является человеческой машиной, как вещи, но человек использует ее. Все, что поисковые системы показывают люди реагируют на это.
Как люди посещают ваш контент в качестве результата запроса поисковой системы?
Или они заинтересованы содержанием достаточно, чтобы оставит и прокомментировать его?
Ваш SEO контент должен вдохновить их и заставить поделиться им во всеми возможными способами (соц. сети, смс, сообщения в Skype, ICQ, QIP и т. д. ).
Кстати не давно просматривал продажа квартир в Бузулуке мне понравилось.

Ответить